
Проблема бездомных животных стоит в нашей стране очень остро. Созданные приюты для животных не могут вместить всех «отказников» и родившихся на улицах кошек и собак. К спасению животных вынуждены подключаться обычные люди, которые просто не могут пройти мимо попавших в беду братьев наших меньших. Свои квартиры и дома эти люди превращают в стихийные приюты для животных.
В рамках программы мы помогаем кошкам и собакам, проживающим в приютах, мини-приютах и у волонтеров. Помощь оказывается: кормами для животных, товарами для ухода за питомцами и средствами бытовой химии для уборки помещений.
Цель программы это оказание помощи бездомным животным, имеющим опекунов и находящимся в жилищах и приютах на временном или постоянном содержании.
Программа реализуется постоянно.
Способ оказания помощи:
– оплата кормов для кошек и собак и товаров для ухода за животными;
– оплата средств бытовой химии для уборки помещений.
Программа реализуется в Москве и Московской области.